Scania CS 20 HD Zugmaschine Sefl Transporte
Artikelnummer:
312295
Listenpreis:
39,95 €
Bereits die zweite Zugmaschine der Mönchengladbacher Spedition Sefl erscheint im Herpa-Sortiment in einmaliger Auflage. Lothar Bohn hat auch diese neue Scania Zugmaschine mittels Airbrush ansprechend gestaltet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sefl Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bereits die zweite Zugmaschine der Mönchengladbacher Spedition Sefl erscheint im Herpa-Sortiment in einmaliger Auflage. Lothar Bohn hat auch diese neue Scania Zugmaschine mittels Airbrush ansprechend gestaltet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sefl Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |