Scania CS 20 HD Zugmaschine „Roland Graf / Böhse Onkelz“
Artikelnummer:
111072
Listenpreis:
39,95 €
Auch diese dunkelrote Zugmaschine von Roland Graf wurde von dem Künstler Roland Just mittels Airbrush eindrucksvoll gestaltet. Das Herpa-Modell wird in der bekannten Vitrine in limitierter Auflage an den Fachhandel ausgeliefert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 70 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch diese dunkelrote Zugmaschine von Roland Graf wurde von dem Künstler Roland Just mittels Airbrush eindrucksvoll gestaltet. Das Herpa-Modell wird in der bekannten Vitrine in limitierter Auflage an den Fachhandel ausgeliefert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 70 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |