Scania CS 20 HD Zugmaschine 3achs, orange
Artikelnummer:
957847
Listenpreis:
27,95 €
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 07/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Herpa Extra-Partner |
| Neuheit | Mai/Juni 2024 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 560 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 07/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Herpa Extra-Partner |
| Neuheit | Mai/Juni 2024 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 560 |