Scania CS 20 HD Zugmaschine 3achs, grau
Artikelnummer:
960199
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 07/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Fritzes Modellbörse/FMB Shop |
| Verpackung | Sonderverpackung FMB |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 07/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Fritzes Modellbörse/FMB Shop |
| Verpackung | Sonderverpackung FMB |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |