Scania CS 20 HD Wechselgardinenplanen-Hängerzug "TET / Sonax"
Artikelnummer:
311267
Listenpreis:
44,95 €
Herpa setzt den mit Sonax-Werbung gestalteten Scania mit Wechselaufbauten der Spedition TET aus Merenberg in einmaliger Auflage um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TET Sonax Big Mike |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Herpa setzt den mit Sonax-Werbung gestalteten Scania mit Wechselaufbauten der Spedition TET aus Merenberg in einmaliger Auflage um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TET Sonax Big Mike |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |