Scania CS 20 HD Tankcontainer-Sattelzug "Ingo Dinges"
Artikelnummer:
121811
Listenpreis:
59,95 €
Mehr als 120 Fahrzeuge sind für Ingo Dinges aus Grünstadt europaweit unterwegs. Neben den bekannten Tankzügen sind auch Container und Containerchassis im Fuhrpark enthalten. Neu bei Ingo Dinges sind aktuell neue Scania-Zugmaschinen, von denen Herpa die erste mit Airbrush in Kombination mit einem der eigenen 20 ft. Tankcontainer in der Vitrinenverpackung herausbringt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ingo Dinges |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 80 x 70 mm |
| Gewicht | 240.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mehr als 120 Fahrzeuge sind für Ingo Dinges aus Grünstadt europaweit unterwegs. Neben den bekannten Tankzügen sind auch Container und Containerchassis im Fuhrpark enthalten. Neu bei Ingo Dinges sind aktuell neue Scania-Zugmaschinen, von denen Herpa die erste mit Airbrush in Kombination mit einem der eigenen 20 ft. Tankcontainer in der Vitrinenverpackung herausbringt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ingo Dinges |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 80 x 70 mm |
| Gewicht | 240.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |