Scania CS 20 HD Swapcontainer-Sattelzug
Artikelnummer:
312813
Listenpreis:
42,95 €
Neu in den Niederlanden sind die Fahrzeuge von Anne Mijndert unterwegs. Der wunderschön gestaltete Scania zieht ein Containerchassis, das mit einem mit Firmenbeschriftung gestalteten Swapcontainer beladen ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neu in den Niederlanden sind die Fahrzeuge von Anne Mijndert unterwegs. Der wunderschön gestaltete Scania zieht ein Containerchassis, das mit einem mit Firmenbeschriftung gestalteten Swapcontainer beladen ist.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |