Scania CS 20 HD Schwerlastzugmaschine „acargo“
Artikelnummer:
311724
Listenpreis:
27,95 €
Für Schwertransporte hat die Firma acargo aus Hamburg diesen neuen Scania beschafft. Markant an dem Fahrzeug ist auch das Rocky-Motiv auf beiden Seiten, welches von Herpa im aufwändigen Rasterdruck-Verfahren umgesetzt wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | acargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 48.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für Schwertransporte hat die Firma acargo aus Hamburg diesen neuen Scania beschafft. Markant an dem Fahrzeug ist auch das Rocky-Motiv auf beiden Seiten, welches von Herpa im aufwändigen Rasterdruck-Verfahren umgesetzt wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | acargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 48.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |