Scania CS 20 HD Schubboden-Sattelzug "Wirth Agrar"
Artikelnummer:
311519
Listenpreis:
42,95 €
Nach dem imposanten Silo-Hängerzug erscheint bei Herpa nun das zweite Modell von Wirth Agrar aus Illertissen. Der neue Scania ist mit einem Lampenbügel sowie einem roten Rammschutz ausgestattet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wirth Agrar |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.5 g |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem imposanten Silo-Hängerzug erscheint bei Herpa nun das zweite Modell von Wirth Agrar aus Illertissen. Der neue Scania ist mit einem Lampenbügel sowie einem roten Rammschutz ausgestattet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wirth Agrar |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.5 g |
| Neuheit | März/April 2020 |