Scania CS 20 HD Saugsilo-Sattelzug "Sievert Logistik"
Artikelnummer:
319409
Listenpreis:
48,95 €
Die Sievert Logistik bringt seit über 100 Jahren Güter ans Ziel und bietet ein breites Portfolio an Logistik-Lösungen an. Dieser Saugwagen mit Saug- und Druckanlage ist vielseitig einsetzbar. Das Scania Sattelzugmodell erscheint im roten Kleid der Flotte in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sievert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.8 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Sievert Logistik bringt seit über 100 Jahren Güter ans Ziel und bietet ein breites Portfolio an Logistik-Lösungen an. Dieser Saugwagen mit Saug- und Druckanlage ist vielseitig einsetzbar. Das Scania Sattelzugmodell erscheint im roten Kleid der Flotte in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sievert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.8 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |