Scania CS 20 HD Lowliner-Sattelzug "Vögel"
Artikelnummer:
313414
Listenpreis:
39,95 €
Ein weiteres Highlight der Spedition Vögel aus Bludesch wird mit dem neuen Scania CS und passendem Lowliner-Auflieger von Herpa in einmaliger Auflage gefertigt. Dieses Modell ist in den für die Spedition Vögel klassischen blau, rot und weiß gehalten und wird in limitierter Auflage produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein weiteres Highlight der Spedition Vögel aus Bludesch wird mit dem neuen Scania CS und passendem Lowliner-Auflieger von Herpa in einmaliger Auflage gefertigt. Dieses Modell ist in den für die Spedition Vögel klassischen blau, rot und weiß gehalten und wird in limitierter Auflage produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |