Scania CS 20 HD Lowliner-Sattelzug "Log-X / I´m the best"(CZ)
Artikelnummer:
310413
Listenpreis:
49,95 €
Das in Tschechien beheimatete Unternehmen Log-X stellt nach dem DAF XF nun erneut das Vorbild für einen Truck im Herpa-Programm. Der neu gestaltete Scania CS wird als Lowliner mit einem schönen Airbrush-Design und einem Gardinenplanen-Auflieger zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Log-X |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 59.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das in Tschechien beheimatete Unternehmen Log-X stellt nach dem DAF XF nun erneut das Vorbild für einen Truck im Herpa-Programm. Der neu gestaltete Scania CS wird als Lowliner mit einem schönen Airbrush-Design und einem Gardinenplanen-Auflieger zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Log-X |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 59.8 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |