Scania CS 20 HD Kühlkoffer-Sattelzug „TSU Bode / 28 Black“
Artikelnummer:
312509
Listenpreis:
49,95 €
Fahrzeuge der Spedition TSU Bode sind generell bekannt für die schöne und gediegene Gestaltung. Bei diesem Fahrzeug wirbt Jens Bode für den bekannten Energydrink 28Black. Dieses Modell wird auch wieder vorbildgetreu in einer einmaligen Auflage umgesetzt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TSU Jens Bode |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Fahrzeuge der Spedition TSU Bode sind generell bekannt für die schöne und gediegene Gestaltung. Bei diesem Fahrzeug wirbt Jens Bode für den bekannten Energydrink 28Black. Dieses Modell wird auch wieder vorbildgetreu in einer einmaligen Auflage umgesetzt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | TSU Jens Bode |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |