Scania CS 20 HD Kühlkoffer-Sattelzug „J.van Zeist“
Artikelnummer:
313063
Listenpreis:
42,95 €
Im Niederländischen Wenum Wiesel bei Appeldoorn sind die Fahrzeuge des Familienunternehmen J. van Zeist & Zn B.V. ansässig. Vornehmlich werden Frischetransporte in den Bereichen Lebensmittel und Blumen sowie auch Tanktransporte europaweit durchgeführt. Neu im Fuhrpark sind die neuen Scania-Zugmaschinen, die für das Herpa-Modell Pate stehen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.5 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Niederländischen Wenum Wiesel bei Appeldoorn sind die Fahrzeuge des Familienunternehmen J. van Zeist & Zn B.V. ansässig. Vornehmlich werden Frischetransporte in den Bereichen Lebensmittel und Blumen sowie auch Tanktransporte europaweit durchgeführt. Neu im Fuhrpark sind die neuen Scania-Zugmaschinen, die für das Herpa-Modell Pate stehen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.5 g |
| Neuheit | März/April 2021 |