Scania CS 20 HD Kühlkoffer-Sattelzug "Heide Logistik / Buffalo Bill" (Niedersachsen/Kirchlinteln)
Artikelnummer:
122047
Listenpreis:
59,95 €
Ende 2019 hat die Spedition Heide Logistik ihren neuesten Showtruck auf die Straße entlassen. Auch dieser Sattelzug wurde wieder komplett von Roland Just mittels Airbrush lackiert. Das Herpa-Modell wird in der bekannten Vitrinenverpackung zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heide Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 263.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ende 2019 hat die Spedition Heide Logistik ihren neuesten Showtruck auf die Straße entlassen. Auch dieser Sattelzug wurde wieder komplett von Roland Just mittels Airbrush lackiert. Das Herpa-Modell wird in der bekannten Vitrinenverpackung zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heide Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 263.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |