Scania CS 20 HD Kühlkoffer-Sattelzug "Harrisos"
Artikelnummer:
312738
Listenpreis:
44,95 €
Bereits das zweite Modell der Spedition Harrisons aus England erscheint bei Herpa in einer einmaligen Auflage. Die neue Scania CS Zugmaschine zieht einen im neuen Design mit angedeutetem Union Jack gestalteten Kühlauflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bereits das zweite Modell der Spedition Harrisons aus England erscheint bei Herpa in einer einmaligen Auflage. Die neue Scania CS Zugmaschine zieht einen im neuen Design mit angedeutetem Union Jack gestalteten Kühlauflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |