Scania CS 20 HD Kühlkoffer-Sattelzug „Gebr. van Iterson“
Artikelnummer:
314619
Listenpreis:
44,95 €
Auch auf den Straßen in Deutschland sowie dem benachbarten Ausland sind die Fahrzeuge der in den Niederlanden beheimateten Spedition Gebr. van Iterson anzutreffen. Der Kühlkoffer-Sattelzug, ausgestattet mit dem neuen Kühlaggregat Carrier Vektor HE-19, wird mit einem Lampenbügel und zwei Fanfaren sowie den gelb-blauen Felgen zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch auf den Straßen in Deutschland sowie dem benachbarten Ausland sind die Fahrzeuge der in den Niederlanden beheimateten Spedition Gebr. van Iterson anzutreffen. Der Kühlkoffer-Sattelzug, ausgestattet mit dem neuen Kühlaggregat Carrier Vektor HE-19, wird mit einem Lampenbügel und zwei Fanfaren sowie den gelb-blauen Felgen zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |