Scania CS 20 HD Kühlkoffer-Sattelzug "Bruno Valcarenghi II"
Artikelnummer:
310758
Listenpreis:
49,95 €
Auch der in Italien ansässige Spediteur Bruno Valcarenghi setzt bereits den neuen Scania CS ein, der in einer einmaligen Auflage bei Herpa gefertigt wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bruno Valcarenghi Italien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch der in Italien ansässige Spediteur Bruno Valcarenghi setzt bereits den neuen Scania CS ein, der in einer einmaligen Auflage bei Herpa gefertigt wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bruno Valcarenghi Italien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.4 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |