Scania CS 20 HD Kühlkoffer-Hängerzug Müller
Artikelnummer:
312448
Listenpreis:
39,95 €
Nicht nur in Österreich sind die zahlreichen Kühlzüge der Spedition Müller aus Wiener Neudorf bekannt. Nach bereits einigen Sattelzügen wird nun von Herpa ein Scania CR als Kühlkoffer-Hängerzug in einmaliger Auflage realisiert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Müller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nicht nur in Österreich sind die zahlreichen Kühlzüge der Spedition Müller aus Wiener Neudorf bekannt. Nach bereits einigen Sattelzügen wird nun von Herpa ein Scania CR als Kühlkoffer-Hängerzug in einmaliger Auflage realisiert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Müller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |