Scania CS 20 HD Gardinenplanen-Sattelzug "VÖGEL/Fernfahrer" (Österreich)
Artikelnummer:
960397
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Vögel Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, graublau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 07/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Vögel/ETM Verlag/Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Vögel Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, graublau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 07/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Vögel/ETM Verlag/Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 1000 |