Scania CS 20 HD Gardinenplanen-Sattelzug „Coles & Sons“
Artikelnummer:
122108
Listenpreis:
59,95 €
Eindrucksvoll hat Coles & Sons in diesem Jahr einen neuen Showtruck mit dem eindrucksvollen Namen MEXICANO erstmalig präsentiert. Die komplett in Violettmetallic lackierte Zugmaschine mit Trux-Rammschutz und Fanfaren wird auch als Modell entsprechend lackiert. Der passende Auflieger ist heckseitig ebenfalls mit einem Motiv versehen. Das Modell wird in der hochwertigen Vitrinenverpackung ausgeliefert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Coles & Sons Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Lila |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 267.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eindrucksvoll hat Coles & Sons in diesem Jahr einen neuen Showtruck mit dem eindrucksvollen Namen MEXICANO erstmalig präsentiert. Die komplett in Violettmetallic lackierte Zugmaschine mit Trux-Rammschutz und Fanfaren wird auch als Modell entsprechend lackiert. Der passende Auflieger ist heckseitig ebenfalls mit einem Motiv versehen. Das Modell wird in der hochwertigen Vitrinenverpackung ausgeliefert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Coles & Sons Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Lila |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 267.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |