Scania CS 20 HD 6x4 Meusburger-Sattelzug "Toten Transport/Maren Lundby“
Artikelnummer:
313988
Listenpreis:
39,95 €
Der Norwegerin Maren Lundby, einer erfolgreichen Skispringerin, hat Toten Transport aus Norwegen die Planen des Aufliegers gewidmet. Der auffällige Sattelzug erscheint mit einer dreiachsigen Sattelzugmaschine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Norwegerin Maren Lundby, einer erfolgreichen Skispringerin, hat Toten Transport aus Norwegen die Planen des Aufliegers gewidmet. Der auffällige Sattelzug erscheint mit einer dreiachsigen Sattelzugmaschine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |