Scania CS 20 HD 6x2 Tieflade-Sattelzug mit Container „Oehlrich“
Artikelnummer:
313698
Listenpreis:
49,95 €
In Verden an der Aller ist das Unternehmen Oehlrich beheimatet. Neben Containerzügen ist auch dieser Scania mit Tieflade-Auflieger im Fuhrpark des Unternehmens zu finden, den Herpa mit einem Tieflade-Auflieger und einem 20 ft. Open-Top-Container als Ladegut in einmaliger Auflage fertigt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Verden an der Aller ist das Unternehmen Oehlrich beheimatet. Neben Containerzügen ist auch dieser Scania mit Tieflade-Auflieger im Fuhrpark des Unternehmens zu finden, den Herpa mit einem Tieflade-Auflieger und einem 20 ft. Open-Top-Container als Ladegut in einmaliger Auflage fertigt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |