Scania CS 20 HD 6x2 Container-Sattelzug „Acargo/Triton, Trucker Babe Jana“
Artikelnummer:
071581
Listenpreis:
159,95 €
Trucker Babe Jana fährt diesen aktuellen Scania CS mit einem Container-Auflieger bei der Hamburger Spedition acargo. Von WSI wird dieses Modell in einer einmaligen Auflage exklusiv für den Herpa-Vertrieb gefertigt, eine Nachproduktion ist ausgeschlossen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 415 x 115 x 135 mm |
| Gewicht | 1324.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Trucker Babe Jana fährt diesen aktuellen Scania CS mit einem Container-Auflieger bei der Hamburger Spedition acargo. Von WSI wird dieses Modell in einer einmaligen Auflage exklusiv für den Herpa-Vertrieb gefertigt, eine Nachproduktion ist ausgeschlossen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 415 x 115 x 135 mm |
| Gewicht | 1324.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |