Scania CS 20 HD 6×2 Gardinenplanen-Sattelzug "Blue Water" DK)
Artikelnummer:
310659
Listenpreis:
39,95 €
Die LKW des in Dänemark beheimatete Transportunternehmen Blue Water Shipping sind auf allen Straßen Europas im Einsatz. Herpa realisiert einen neuen Scania 6×2 mit einem Gardinenplanen-Auflieger in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Blue Water |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die LKW des in Dänemark beheimatete Transportunternehmen Blue Water Shipping sind auf allen Straßen Europas im Einsatz. Herpa realisiert einen neuen Scania 6×2 mit einem Gardinenplanen-Auflieger in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Blue Water |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.9 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |