Scania CS 20 HD 40 ft. HC Container-Sattelzug „Hart/Hanjin“
Artikelnummer:
313155
Listenpreis:
42,95 €
Bekannt und beliebt sind die Scania-Containerzüge der Niederländischen Spedition Hart aufgrund ihrer markanten Farbgebung. Herpa setzt den neuen Scania S mit Leuchtkasten und Containerchassis, beladen mit einem Hanjin-Container, um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.6 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bekannt und beliebt sind die Scania-Containerzüge der Niederländischen Spedition Hart aufgrund ihrer markanten Farbgebung. Herpa setzt den neuen Scania S mit Leuchtkasten und Containerchassis, beladen mit einem Hanjin-Container, um.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.6 g |
| Neuheit | März/April 2021 |