Scania CS 20 Eurocombi "Wolter Koops" (Niederlande/Zeevolde)
Artikelnummer:
315487
Listenpreis:
49,95 €
Auf dem europäischen Festland sind überlange LKW mit 25,25 Metern Länge keine Seltenheit mehr. Auch Wolter Koops ist mit seinen Lang-LKW zwischen dem Hauptsitz in den Niederlanden und seinen Logistikzentren in Deutschland unterwegs. Herpa wird diesen aktuellen Scania in einer einmaligen Auflage als Miniaturmodell umsetzen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wolter Koops Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 138 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auf dem europäischen Festland sind überlange LKW mit 25,25 Metern Länge keine Seltenheit mehr. Auch Wolter Koops ist mit seinen Lang-LKW zwischen dem Hauptsitz in den Niederlanden und seinen Logistikzentren in Deutschland unterwegs. Herpa wird diesen aktuellen Scania in einer einmaligen Auflage als Miniaturmodell umsetzen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wolter Koops Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 138 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |