Scania CR20 HD Gardinenplanen-Hängerzug "Leimgruber", Schweiz
Artikelnummer:
958769
Listenpreis:
49,95 €
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Leimgruber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 02/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Planzer Transport AG |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 775 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Leimgruber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 02/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Planzer Transport AG |
| Neuheit | News III, Juli/August 2025 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 775 |