Scania CR XT Niederdach Betonmischer-Sattelzug, kommunalorange
Artikelnummer:
309004
Listenpreis:
29,95 €
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 62.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 62.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |