Scania CR ND Eutersilo-Hängerzug "Wirth Agrar"
Artikelnummer:
310468
Listenpreis:
42,95 €
In Illertissen nahe Ulm ist der Agrarhandel, Gartenmarkt und Agrarlogistik Wirth ansässig. Neben Schubboden-Sattelzügen wird auch dieser neue Scania als Eutersilo-Hängerzug im Familienunternehmen eingesetzt, den Herpa in einmaliger Auflage fertigen wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wirth Agrar |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Illertissen nahe Ulm ist der Agrarhandel, Gartenmarkt und Agrarlogistik Wirth ansässig. Neben Schubboden-Sattelzügen wird auch dieser neue Scania als Eutersilo-Hängerzug im Familienunternehmen eingesetzt, den Herpa in einmaliger Auflage fertigen wird.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wirth Agrar |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |