Scania CR Hochdach Kipp-Sattelzug "Angelo Raetzo"
Artikelnummer:
940641
Listenpreis:
44,95 €
Die Frima "Angelo Raetzo"wurde im Jahre 1959 von Franz Raetzogegründet. Der Sitz des Unternehmens befindet sich in der Schweiz genauer gesagt in Alterswil. Das Team besteht aus insgesamt 15 Mitarbeiter/innen. Der MAN Scania Kipp-Sattelzug der Firma Angelo Raetzoistjetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unseremOnline-Shoperhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 63.3 g |
| Produktionsdatum | 07/2020 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Frima "Angelo Raetzo"wurde im Jahre 1959 von Franz Raetzogegründet. Der Sitz des Unternehmens befindet sich in der Schweiz genauer gesagt in Alterswil. Das Team besteht aus insgesamt 15 Mitarbeiter/innen. Der MAN Scania Kipp-Sattelzug der Firma Angelo Raetzoistjetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unseremOnline-Shoperhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 63.3 g |
| Produktionsdatum | 07/2020 |
| Auflage | 500 |