Scania CR HD Kühlkoffer-Sattelzug "Offergeld Logistik"
Artikelnummer:
308755
Listenpreis:
38,95 €
Die Spedition Offergeld aus Würselen bei Aachen setzt bereits die ersten neuen Scania mit dem R-Fahrerhaus ein. Herpa aktualisiert die Produktpalette mit dem aktuellen Fahrzeug in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Offergeld Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.7 g |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Offergeld aus Würselen bei Aachen setzt bereits die ersten neuen Scania mit dem R-Fahrerhaus ein. Herpa aktualisiert die Produktpalette mit dem aktuellen Fahrzeug in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Offergeld Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.7 g |
| Neuheit | März/April 2018 |