Scania CR 20 ND Empl Bison Wrecker "Kenneth Bilbärgning" (Schweden)
Artikelnummer:
955638
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kenneth Bilbärgning |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 01/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Swedish Truck Models |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 350 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kenneth Bilbärgning |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 01/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Swedish Truck Models |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 350 |