Scania CR 20 ND 4x2 Gardinenplanen-Sattelzug mit Heckstapler "Riwatrans"
Artikelnummer:
307895
Listenpreis:
44,95 €
Mit dem bei Herpa neuen Mitnahmestapler, an einen Scania Sattelzug der neuen Baureihe mit niedrigem Fahrerhaus angebracht, wird die Serie der Fahrzeuge der fiktiven Spedition Riwatrans fortgesetzt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 101.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dem bei Herpa neuen Mitnahmestapler, an einen Scania Sattelzug der neuen Baureihe mit niedrigem Fahrerhaus angebracht, wird die Serie der Fahrzeuge der fiktiven Spedition Riwatrans fortgesetzt.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 101.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |