Scania CR 20 Hochdach Zugmaschine "Maik Terpe"
Artikelnummer:
110976
Listenpreis:
44,95 €
Erneut hat Maik Terpe eine außergewöhnliche Zugmaschine gestalten lassen. Dieser Scania CR wird von Herpa in der bekannten Vitrinenverpackung einmalig produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Maik Terpe |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erneut hat Maik Terpe eine außergewöhnliche Zugmaschine gestalten lassen. Dieser Scania CR wird von Herpa in der bekannten Vitrinenverpackung einmalig produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Maik Terpe |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Neuheit | März/April 2019 |