Scania CR 20 HD Zugmaschine "Log-X / No Limit" (CZ)
Artikelnummer:
111034
Listenpreis:
44,95 €
„No Limit“ nennt das tschechische Transportunternehmen seine dritte Airbrush-Zugmaschine, die auf dem neuen Scania CR mit Hochdach basiert. Das Herpa-Modell erscheint aufwändig bedruckt in der bekannten Private-Collection Vitrine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Log-X |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 95.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
„No Limit“ nennt das tschechische Transportunternehmen seine dritte Airbrush-Zugmaschine, die auf dem neuen Scania CR mit Hochdach basiert. Das Herpa-Modell erscheint aufwändig bedruckt in der bekannten Private-Collection Vitrine.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Log-X |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 68 x 70 mm |
| Gewicht | 95.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |