Scania CR 20 HD Zugmaschine, dunkelblau
Artikelnummer:
307109
Listenpreis:
14,95 €
Formneuheit! Noch vor den Neuheiten Mai/Juni 2017 wird Herpa die neue Scania CR Zugmaschine in den drei Farben Rot, Dunkelblau und Gelb an den Fachhandel ausliefern.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Noch vor den Neuheiten Mai/Juni 2017 wird Herpa die neue Scania CR Zugmaschine in den drei Farben Rot, Dunkelblau und Gelb an den Fachhandel ausliefern.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |