Scania CR 20 HD Silo-Sattelzug "Michels"
Artikelnummer:
307598
Listenpreis:
44,95 €
Rot und Weiß sind die Hausfarben des Logistikers Michels mit Sitz im Westerwald, der vor allem durch seine Silo-Logistik bekannt ist. Neben einem zweifarbigen Grill werden auch beim Modell die zweiteiligen Chromfelgen abgebildet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Michels |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Rot und Weiß sind die Hausfarben des Logistikers Michels mit Sitz im Westerwald, der vor allem durch seine Silo-Logistik bekannt ist. Neben einem zweifarbigen Grill werden auch beim Modell die zweiteiligen Chromfelgen abgebildet.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Michels |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |