Scania CR 20 HD Pitschen-Sattelzug"Mattersdorfer" (Österreich)
Artikelnummer:
957700
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mattersdorfer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 11/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Scalemo |
| Verpackung | Sonderverpackung Truckmo |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mattersdorfer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 11/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Scalemo |
| Verpackung | Sonderverpackung Truckmo |
| Auflage | 500 |