Scania CR 20 HD Kühlkoffer-Sattelzug "Spedition Sturm"
Artikelnummer:
307826
Listenpreis:
44,95 €
Der neue Scania hat auch bei der Spedition Sturm Einzug gehalten. Der neue CR 20 mit Hochdach wurde in Sturm-Farben lackiert und zieht einen der bekannten Kühlauflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sturm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der neue Scania hat auch bei der Spedition Sturm Einzug gehalten. Der neue CR 20 mit Hochdach wurde in Sturm-Farben lackiert und zieht einen der bekannten Kühlauflieger.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sturm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |