Scania CR 20 HD Kühlkoffer-Sattelzug 2a/3a “TPL“
Artikelnummer:
938488
Listenpreis:
36,95 €
Die TPL Logistik wurde im Jahre 2008 in Langenfeld im Rheinland gegründet. Kernkompetenz der Spedition, ist die logistische Dienstleistung auf den Straßen Deutschlands, Belgien, Niederlande und Luxemburg. Mit mehr als 30 Sattelzugmaschinen mit Koffer-/ Thermo- sowie Planenaufliegern sind die Rheinländer rund um die Uhr unterwegs.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Transpartner Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 08/2019 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die TPL Logistik wurde im Jahre 2008 in Langenfeld im Rheinland gegründet. Kernkompetenz der Spedition, ist die logistische Dienstleistung auf den Straßen Deutschlands, Belgien, Niederlande und Luxemburg. Mit mehr als 30 Sattelzugmaschinen mit Koffer-/ Thermo- sowie Planenaufliegern sind die Rheinländer rund um die Uhr unterwegs.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Transpartner Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 08/2019 |
| Auflage | 500 |