Scania CR 20 HD Gardinenplanen-Sattelzug „Nottelmann“ (Schleswig-Holstein / Albersdorf)
Artikelnummer:
311038
Listenpreis:
44,95 €
Brandaktuell ist die neue Zugmaschine der Spedition Nottelmann aus Albersdorf, die zur Ankündigung des Herpa-Modells noch auf ihre Gestaltung wartet. Nach Fertigstellung des Originals wird das Herpa-Modell authentisch produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nottelmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Brandaktuell ist die neue Zugmaschine der Spedition Nottelmann aus Albersdorf, die zur Ankündigung des Herpa-Modells noch auf ihre Gestaltung wartet. Nach Fertigstellung des Originals wird das Herpa-Modell authentisch produziert.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nottelmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |