Scania CR 20 HD Chromtank-Sattelzug "Kube & Kubenz"
Artikelnummer:
311830
Listenpreis:
42,95 €
Das Hamburger Unternehmen Kube & Kubenz setzt auch bereits die aktuelle Scania R Baureihe bei seinen Zugmaschinen ein, die bei dem Herpa-Modell einen aktuellen FFB Chromtank-Auflieger zieht.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kube & Kubenz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Hamburger Unternehmen Kube & Kubenz setzt auch bereits die aktuelle Scania R Baureihe bei seinen Zugmaschinen ein, die bei dem Herpa-Modell einen aktuellen FFB Chromtank-Auflieger zieht.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kube & Kubenz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |