Scania CR 20 HD 6×4 Semitieflade-Sattelzug „Gruber“
Artikelnummer:
314220
Listenpreis:
49,95 €
Der Hauptsitz der Spedition Gruber ist in Ora in Südtirol, das Unternehmen unterhält allerdings viele Niederlassungen in Europa. Neu bei Herpa erscheint dieser Scania CR mit einem vorbildgerecht in orange gestalteten Semitieflade-Auflieger in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Hauptsitz der Spedition Gruber ist in Ora in Südtirol, das Unternehmen unterhält allerdings viele Niederlassungen in Europa. Neu bei Herpa erscheint dieser Scania CR mit einem vorbildgerecht in orange gestalteten Semitieflade-Auflieger in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |