Scania CG17 Rennsport Solozugmaschine ”Tankpool 24”
Artikelnummer:
942393
Listenpreis:
37,95 €
Die Scania CG17 Rennsport Solozugmaschine ”Tankpool 24”istjetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unseremOnline-Shoperhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 39.2 g |
| Produktionsdatum | 10/2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Scania CG17 Rennsport Solozugmaschine ”Tankpool 24”istjetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unseremOnline-Shoperhältlich.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 39.2 g |
| Produktionsdatum | 10/2020 |