Scania CG17 Abrollcontainer-LKW 3achs mit Kran "Feuerwehr München/AB Rüstmaterial"
Artikelnummer:
953894
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr München |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Produktionsdatum | 08/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Der kleine Autoladen |
| Verpackung | Sonderverpackung Der kleine Autoladen |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr München |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Produktionsdatum | 08/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Der kleine Autoladen |
| Verpackung | Sonderverpackung Der kleine Autoladen |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |