Scania CG 17 XT 6x6 Teletrailer-Sattelzug, kommunalorange
Artikelnummer:
311403
Listenpreis:
37,95 €
Ergänzend zur Serie der kommunalorangenen Fahrzeuge produziert Herpa diese Scania CG 17 6×6-Zugmaschine, die einen vierachsigen Teletrailer zieht.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ergänzend zur Serie der kommunalorangenen Fahrzeuge produziert Herpa diese Scania CG 17 6×6-Zugmaschine, die einen vierachsigen Teletrailer zieht.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |