Scania CG 17 Pressmüllwagen, orange
Artikelnummer:
309837
Listenpreis:
24,95 €
Formneuheit ! Der neue Scania CG 17 findet auch im kommunalen Bereich seinen Einsatzzweck. Als erstes wird sie bei Herpa in einem Pressmüllfahrzeug verbaut.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! Der neue Scania CG 17 findet auch im kommunalen Bereich seinen Einsatzzweck. Als erstes wird sie bei Herpa in einem Pressmüllfahrzeug verbaut.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |