Scania CG 17 Empl ULF "Feuerwehr" (geänderter Aufbau)
Artikelnummer:
094375
Listenpreis:
39,95 €
Mit einem angepassten Aufbau wird das beliebte EMPL Industrielöschfahrzeug mit der aktuellen Scania CG 17 Kabine das Herpa-Sortiment der neutralen Feuerwehrfahrzeuge ergänzen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 57.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem angepassten Aufbau wird das beliebte EMPL Industrielöschfahrzeug mit der aktuellen Scania CG 17 Kabine das Herpa-Sortiment der neutralen Feuerwehrfahrzeuge ergänzen.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 57.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |