Scania CG 17 8x4 Baukipper, kommunalorange
Artikelnummer:
309943
Listenpreis:
27,95 €
Mit dem aktuellen Scania 8x4 Fahrgestell ergänzt der neue Scania CG 17 die kommunalorangefarbene Baufahrzeugflotte bei Herpa.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 48.7 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit dem aktuellen Scania 8x4 Fahrgestell ergänzt der neue Scania CG 17 die kommunalorangefarbene Baufahrzeugflotte bei Herpa.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 48.7 g |
| Neuheit | März/April 2019 |